Интернет на ул. Танкистов, дом 4
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 15. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
Пакет «Минимум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Безлимит+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Максимум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Семейный+ + ТВ + Моб. связь»
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Минимум+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «VIP + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
Пакет «Премиум + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Всю жизнь пользовалась только МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Tele2 у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Дом.ру приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Сколко себя помню пользуюсь Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы iDom домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Триколор 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Триколор.
Недавно, выгодно поставил интернет iDom и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Танкистов, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Танкистов
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



